Los Nr: 18

Georg, Meistremann 1911 Solingen - 1990 Köln. Handsign. 91/250 'Winterfenster' Farblithographie

Ausrufpreis: € 60,-

Ex. 28/250, Handsigniert unten rechts, Rahmen, HxB: 46/36 cm.