Los Nr: 54

Gesetzentwurf im Senat, Augsburg 1776

Ausrufpreis: € 60,-

Auf Papier, hinter Glas gerahmt. Decretum in Senatu, den 7. Sept. 1776. Maße ca. 44 x 36,5 cm. Mit Altersspuren, Ränder leicht gebräunt, kleinere Flecken.