Freiverkauf

Freier Verkauf

< 10 11 12 13 14 15 16 17 18 >
bestellenfrage stellen

Objekt Nr: 246-132

Reinhold W. Timm (1931 Stettin – 2001 Berlin) – Orientalischer Markt

Erhältlich für: € 312,50
Aufgeld und MwSt. enthalten

bestellenfrage stellen

Objekt Nr: 246-134

Reinhold W. Timm (1931 Stettin – 2001 Berlin) – Segelboot in der Südsee, 1985

Erhältlich für: € 187,50
Aufgeld und MwSt. enthalten

bestellenfrage stellen

Objekt Nr: 246-137

Reinhold W. Timm (1931 Stettin – 2001 Berlin) – Zeichnung Mauritius, 1988

Erhältlich für: € 125,-
Aufgeld und MwSt. enthalten

bestellenfrage stellen

Objekt Nr: 246-138

Reinhold W. Timm (1931 Stettin – 2001 Berlin) – Zeichnungen Mauritius, 1988

Erhältlich für: € 125,-
Aufgeld und MwSt. enthalten

bestellenfrage stellen

Objekt Nr: 246-139

Reinhold W. Timm (1931 Stettin – 2001 Berlin) – Zeichnungen Mauritius

Erhältlich für: € 125,-
Aufgeld und MwSt. enthalten

bestellenfrage stellen

Objekt Nr: 253-14

Beschreibung Fürstlicher Güligscher Hochzeit: 2 Blätter Wappentafeln zum Ringstechen, Düsseldorf, 1587

Erhältlich für: € 75,01
Aufgeld und MwSt. enthalten

bestellenfrage stellen

Objekt Nr: 253-3

Landkarte Böhmen, Sebastian Münster, Ende 16. Jh.

Erhältlich für: € 150,-
Aufgeld und MwSt. enthalten

bestellenfrage stellen

Objekt Nr: 253-6

Landkarte Walachia, Servia, Bulgaria, Romania, Mercator, Anfang 17. Jh.

Erhältlich für: € 100,-
Aufgeld und MwSt. enthalten

bestellenfrage stellen

Objekt Nr: 253-8

Landschaft mit Burg, 19. Jh.

Erhältlich für: € 112,50
Aufgeld und MwSt. enthalten

bestellenfrage stellen

Objekt Nr: 272-1

Historische Ansicht Ulm, Fischerviertel – sign. “K. Buchwald”, 1929

Erhältlich für: € 100,-
Aufgeld und MwSt. enthalten

bestellenfrage stellen

Objekt Nr: 278-1

Großes Jesus Gemälde, sign. F. Müller 1931

Erhältlich für: € 300,-
Aufgeld und MwSt. enthalten

bestellenfrage stellen

Objekt Nr: 86-68

Margret Hofheinz-Döring (1910, Mainz – 1994, Bad Boll) – “Sonnenstrahl im Regentag”

Erhältlich für: € 112,50
Aufgeld und MwSt. enthalten

bestellenfrage stellen

Objekt Nr: 99-649

Zwei Gebäckdosen, 30er Jahre

Erhältlich für: € 87,50
Aufgeld und MwSt. enthalten

bestellenfrage stellen

Objekt Nr: 99-624

“Die Verführung”, großes Genre Gemälde, um 1870

Erhältlich für: € 562,50
Aufgeld und MwSt. enthalten

bestellenfrage stellen

Objekt Nr: 162-10

Konvolut Drucke und Radierungen in historistischen Metallrahmen, 4 Stück

Erhältlich für: € 18,75
Aufgeld und MwSt. enthalten

bestellenfrage stellen

Objekt Nr: 162-8

Konvolut Stiche und Drucke im Rahmen, 4 Stück

Erhältlich für: € 18,75
Aufgeld und MwSt. enthalten

bestellenfrage stellen

Objekt Nr: 162-9

Konvolut Stiche und Aquarell im Rahmen, 4 Stück

Erhältlich für: € 18,75
Aufgeld und MwSt. enthalten

bestellenfrage stellen

Objekt Nr: 164-27

Messing Mörser mit Pistill, 18. Jh.

Erhältlich für: € 162,50
Aufgeld und MwSt. enthalten

bestellenfrage stellen

Objekt Nr: 164-28

Messing Mörser / Hochzeitsmörser 1817, mit Meistermarke

Erhältlich für: € 275,-
Aufgeld und MwSt. enthalten

bestellenfrage stellen

Objekt Nr: 206-133

Paravent / Raumteiler, Südkorea

Erhältlich für: € 112,50
Aufgeld und MwSt. enthalten

bestellenfrage stellen

Objekt Nr: 206-62

Konvolut Vitrinenobjekte Vögel

Erhältlich für: € 12,50
Aufgeld und MwSt. enthalten

bestellenfrage stellen

Objekt Nr: 206-78

Figur lustiger Bayer mit Maßkrug

Erhältlich für: € 12,50
Aufgeld und MwSt. enthalten

bestellenfrage stellen

Objekt Nr: 99-205

Set Teegläser mit Tablett

Erhältlich für: € 25,-
Aufgeld und MwSt. enthalten

bestellenfrage stellen

Objekt Nr: 99-537

Figurenpfeife um 1900

Erhältlich für: € 75,01
Aufgeld und MwSt. enthalten

bestellenfrage stellen

Objekt Nr: 99-602

Schminkspiegel, um 1890

Erhältlich für: € 87,50
Aufgeld und MwSt. enthalten

bestellenfrage stellen

Objekt Nr: 99-609

Altes Radio “HORNYPHON”, um 1950

Erhältlich für: € 75,01
Aufgeld und MwSt. enthalten

bestellenfrage stellen

Objekt Nr: 99-689

Großes Reliefbild aus Messing um 1880

Erhältlich für: € 50,-
Aufgeld und MwSt. enthalten

bestellenfrage stellen

Objekt Nr: 137-47

Schriftstück des frühen Großherzogtums Baden um 1808

Erhältlich für: € 125,-
Aufgeld und MwSt. enthalten

bestellenfrage stellen

Objekt Nr: 14-33

Konvolut Gesang- und Gebetbücher, 19. Jh., 5 Stück

Erhältlich für: € 25,-
Aufgeld und MwSt. enthalten

bestellenfrage stellen

Objekt Nr: 153-48

Großer Perserteppich “GHAB-GHABI”, wohl Ghom – 350×235 cm

Erhältlich für: € 250,-
Aufgeld und MwSt. enthalten

bestellenfrage stellen

Objekt Nr: 186-8

Prunkvoller Barockspiegel, 155x106cm

Erhältlich für: € 875,-
Aufgeld und MwSt. enthalten

bestellenfrage stellen

Objekt Nr: 187-59

Paar japanische Puppen, 1948

Erhältlich für: € 18,75
Aufgeld und MwSt. enthalten

bestellenfrage stellen

Objekt Nr: 187-77

Gebetbuch Aegidius Jais “Guter Samen auf ein gutes Erdreich”

Erhältlich für: € 31,25
Aufgeld und MwSt. enthalten

bestellenfrage stellen

Objekt Nr: 192-86

Orientteppich Buchara, Pakistan – 148×97 cm

Erhältlich für: € 31,25
Aufgeld und MwSt. enthalten

bestellenfrage stellen

Objekt Nr: 206-147

Kaschmir Seidenteppich – 120 x 78cm

Erhältlich für: € 100,-
Aufgeld und MwSt. enthalten

bestellenfrage stellen

Objekt Nr: 206-149

Kaschmir Seidenteppich – 93 x 59cm

Erhältlich für: € 62,50
Aufgeld und MwSt. enthalten

bestellenfrage stellen

Objekt Nr: 206-150

Kaschmir Seidenteppich – Ca. 90 x 60cm

Erhältlich für: € 62,50
Aufgeld und MwSt. enthalten

bestellenfrage stellen

Objekt Nr: 99-224

Schuco “Examico 4001”

Erhältlich für: € 150,-
Aufgeld und MwSt. enthalten

bestellenfrage stellen

Objekt Nr: 99-402

Alter Puppenwagen

Erhältlich für: € 75,01
Aufgeld und MwSt. enthalten

bestellenfrage stellen

Objekt Nr: 99-411

Großes Plateau, Jugendstil

Erhältlich für: € 150,-
Aufgeld und MwSt. enthalten

bestellenfrage stellen

Objekt Nr: 99-451

Tragbares Philips Röhrenradio

Erhältlich für: € 75,01
Aufgeld und MwSt. enthalten

bestellenfrage stellen

Objekt Nr: 99-452

Puppenwagen mit Verdeck, um 1930

Erhältlich für: € 75,01
Aufgeld und MwSt. enthalten

bestellenfrage stellen

Objekt Nr: 99-454

Konvolut Puppenstubenzubehör, um 1900

Erhältlich für: € 62,50
Aufgeld und MwSt. enthalten

bestellenfrage stellen

Objekt Nr: 99-487

Seltenes Röhrenradio “Bajazzo”

Erhältlich für: € 150,-
Aufgeld und MwSt. enthalten

bestellenfrage stellen

Objekt Nr: 99-501

Einzelner Stuhl, um 1840

Erhältlich für: € 75,01
Aufgeld und MwSt. enthalten

bestellenfrage stellen

Objekt Nr: 99-518

Röhrenradio “Blaupunkt” 30er-40er Jahre

Erhältlich für: € 62,50
Aufgeld und MwSt. enthalten

< 10 11 12 13 14 15 16 17 18 >