Los Nr: 207

Blumenstillleben

Ausrufpreis: € 20,-

Öl auf Platte. Darstellung eines Blumenstrauße. Unleserlich signiert. Gerahmt unter Glas. Gesamtmaße H. 40cm, B. 35cm.