Los Nr: 149
Ausrufpreis: € 40,-
Öl auf Leinwand. Feines Gemälde, Darstellung einer Flusslandschaft mit Blumen. Unleserlich signiert. Kleine Delle in der Leinwand, sonst gut. Gerahmt. Gesamtmaße H. 33cm, B. 39cm.