Los Nr: 118

Flusslandschaft

Ausrufpreis: € 40,-

Öl auf Holz. Darstellung eines Flusses oder Kanals mit Boot und Bäumen. Unsigniert. Gebrauchter Zustand mit Altersspuren, Reinigung notwendig. Gerahmt. Gesamtmaße H. 76cm, B. 92,5cm.