Los Nr: 155
Konvolut Radierungen - ULM
Ausrufpreis: € 20,-
Bestehend aus zwei Radierungen. "Ulm, an der Blau", unleserlich signiert und eine weitere Aussicht, wohl Ulm. Unleserlich bezeichnet und signiert. 1. Mit Rahmen: H.30cm, B.23cm, 2. Mit Rahmen: H.17cm, B.23cm