Los Nr. 236
Große Lithographie abstrahierte Landschaft - unleserlich signiert, 1977
Verkaufspreis: € 62,50
Los Nr. 243
Siegfried Assfalg (1925, Horb am Neckar - 2014, Biberach) - Holzschnitt Vögel und Blätter
Verkauft im freien Verkauf
Los Nr. 249
Annemarie Degenhart (*1935, Ulm) - Konvolut 2 Farblithographien, 1980 / 1988
Verkaufspreis: € 12,50
Los Nr. 250
Gotthard Joachim (Johnny) Friedlaender (1912, Oberschlesien - 1992, Paris) - Farbradierung "Hölderlin"
Verkauft im freien Verkauf
Los Nr. 251
Emil Wachter ( 1921-2012, Karlsruhe) - Serigraphien Rosen, 3 Stück
Verkauft im freien Verkauf
Los Nr. 253
Siegfried Otto Hüttengrund (*1951) - Radierung Metamorphose Daphne und Apollon
Verkauft im freien Verkauf
Los Nr. 255
Annemarie Degenhart (1935, München - 2021 Herrsching am Ammersee) - Konvolut 3 farbige Radierungen, 1987
Verkauft im freien Verkauf
Los Nr. 258
Siegfried Assfalg (1925, Horb am Neckar - 2014, Biberach) - Holzschnitt Abstrakte Komposition, 1991
Verkauft im freien Verkauf
Los Nr. 259
Guillaume Corneille (1922 - 2010) - "Les beaux jours" (Die schönen Tage)
Versteigert für € 200,-
Los Nr. 263
Christopher Ray Colley (*1997, Neu-Ulm) - Radierung "El Fuego", 2021
Verkaufspreis: € 112,50
Los Nr. 265
Christopher Ray Colley (*1997, Neu-Ulm) - Radierung "las mujeres", 2021
Verkaufspreis: € 200,-