Freiverkauf

Freier Verkauf

< 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >
bestellenfrage stellen

Objekt Nr: 286-4

Eglau, Otto (1917 – 1988) – Fischerboote in Portugal, 1960

Erhältlich für: € 62,50
Aufgeld und MwSt. enthalten

bestellenfrage stellen

Objekt Nr: 287-37

Dina Larot (*1943 Wien), “Rosi”, 1990

Erhältlich für: € 275,-
Aufgeld und MwSt. enthalten

bestellenfrage stellen

Objekt Nr: 287-38

August Kraus (1852-1917), Jäger im Wirtshaus, Ende 19./Anfang 20. Jh.

Erhältlich für: € 150,-
Aufgeld und MwSt. enthalten

bestellenfrage stellen

Objekt Nr: 287-44

Gesetzentwurf im Senat, Augsburg 1776

Erhältlich für: € 75,01
Aufgeld und MwSt. enthalten

bestellenfrage stellen

Objekt Nr: 287-48

Münz-Frackuhr von AERO – USA Silber Dollar 1885

Erhältlich für: € 62,50
Aufgeld und MwSt. enthalten

bestellenfrage stellen

Objekt Nr: 287-50

OMEGA Art-Deco Lépine Taschenuhr, 1930er

Erhältlich für: € 187,50
Aufgeld und MwSt. enthalten

bestellenfrage stellen

Objekt Nr: 288-12

Reinhold Strohhäcker, Original Farbholzschnitt/Handdruck “Akt”, 1960er

Erhältlich für: € 75,01
Aufgeld und MwSt. enthalten

bestellenfrage stellen

Objekt Nr: 289-1

Rosenthal Speiseservice, “Josefine”, ca. 1927

Erhältlich für: € 125,-
Aufgeld und MwSt. enthalten

bestellenfrage stellen

Objekt Nr: 293-5

Gründerzeit Schreibtisch, um 1880

Erhältlich für: € 125,-
Aufgeld und MwSt. enthalten

bestellenfrage stellen

Objekt Nr: 299-1

Monumentaler Buddhakopf, Höhe ca. 90 cm, Südostasien des 20. Jh.

Erhältlich für: € 237,50
Aufgeld und MwSt. enthalten

bestellenfrage stellen

Objekt Nr: 303-13

Konvolut Porzellan, 20. Jh.

Erhältlich für: € 25,-
Aufgeld und MwSt. enthalten

bestellenfrage stellen

Objekt Nr: 303-18

Capodimonte: Guiseppe Armani, Scarlett, 1995

Erhältlich für: € 43,75
Aufgeld und MwSt. enthalten

bestellenfrage stellen

Objekt Nr: 303-4

Gräfenthal, Schmied, 20. Jh.

Erhältlich für: € 31,25
Aufgeld und MwSt. enthalten

bestellenfrage stellen

Objekt Nr: 305-11

Felix Schlesinger (1833 – 1910), Junge Frau auf dem Land, 2. Hälfte 19. Jh.

Erhältlich für: € 175,-
Aufgeld und MwSt. enthalten

bestellenfrage stellen

Objekt Nr: 305-13

Große Imari – Vase, Japan 18./19. Jh.

Erhältlich für: € 125,-
Aufgeld und MwSt. enthalten

bestellenfrage stellen

Objekt Nr: 305-8

Peter Fischer, Radierung “Feuerstelle”, 1975

Erhältlich für: € 25,-
Aufgeld und MwSt. enthalten

bestellenfrage stellen

Objekt Nr: 306-12

Dieter Wulff (1929-2010), zwei Ansichten von Stuttgart

Erhältlich für: € 87,50
Aufgeld und MwSt. enthalten

bestellenfrage stellen

Objekt Nr: 306-28

Ernst Bohne & Söhne Rudolstadt, Liebespaar, 1. Hälfte 20. Jh.

Erhältlich für: € 87,50
Aufgeld und MwSt. enthalten

bestellenfrage stellen

Objekt Nr: 306-5

Japanischer Farbholzschnitt, ca. 1807

Erhältlich für: € 275,-
Aufgeld und MwSt. enthalten

bestellenfrage stellen

Objekt Nr: 309-2

Spiegel mit Unterschrank, um 1880

Erhältlich für: € 125,-
Aufgeld und MwSt. enthalten

bestellenfrage stellen

Objekt Nr: 309-5

Reliefbild im Rahmen, um 1920

Erhältlich für: € 25,-
Aufgeld und MwSt. enthalten

bestellenfrage stellen

Objekt Nr: 311-10

Großer Biedermeier Pfeilerspiegel um 1820

Erhältlich für: € 500,-
Aufgeld und MwSt. enthalten

bestellenfrage stellen

Objekt Nr: 311-9

Orientalische Schatulle mit Einlegearbeiten, 20. Jh.

Erhältlich für: € 50,-
Aufgeld und MwSt. enthalten

bestellenfrage stellen

Objekt Nr: 312-35

Urmas Puhkan (geb. 1967), Abstrakte Keramikskulptur

Erhältlich für: € 62,50
Aufgeld und MwSt. enthalten

bestellenfrage stellen

Objekt Nr: 312-36

Urmas Puhkan (geb. 1967), Abstrakte Keramikskulptur

Erhältlich für: € 62,50
Aufgeld und MwSt. enthalten

bestellenfrage stellen

Objekt Nr: 312-57

Jeanette Drucher, Mädchen, 1817

Erhältlich für: € 62,50
Aufgeld und MwSt. enthalten

bestellenfrage stellen

Objekt Nr: 312-58

Jan Krejci (1942 – 2001) – Labyrinth Svéta, 1976

Erhältlich für: € 100,-
Aufgeld und MwSt. enthalten

bestellenfrage stellen

Objekt Nr: 312-59

Milo Manara (geb. 1945), Passiones Italiennes, Hälfte 20. Jh.

Erhältlich für: € 225,01
Aufgeld und MwSt. enthalten

bestellenfrage stellen

Objekt Nr: 312-64

Moderner Akt, 1986

Erhältlich für: € 50,-
Aufgeld und MwSt. enthalten

bestellenfrage stellen

Objekt Nr: 312-91

Paul Wunderlich (1927-2010), Erotica

Erhältlich für: € 62,50
Aufgeld und MwSt. enthalten

bestellenfrage stellen

Objekt Nr: 313-101

Gemälde: Reiter mit 2 Pferden, Ende 19. Jh.

Erhältlich für: € 275,-
Aufgeld und MwSt. enthalten

bestellenfrage stellen

Objekt Nr: 313-103

David De Matteo “Summer in the Santa Inez”, 2. Hälfte 20. Jh.

Erhältlich für: € 325,-
Aufgeld und MwSt. enthalten

bestellenfrage stellen

Objekt Nr: 313-111

POP SWATCH Limitierte Armbanduhr 1993, ORB Design By Vivienne Westwood

Erhältlich für: € 125,-
Aufgeld und MwSt. enthalten

bestellenfrage stellen

Objekt Nr: 313-116

Parfümflakon „Deux Fleurs“, René Lalique, Paris

Erhältlich für: € 62,50
Aufgeld und MwSt. enthalten

bestellenfrage stellen

Objekt Nr: 313-34

Schirmständer Keramik, um 1970

Erhältlich für: € 50,-
Aufgeld und MwSt. enthalten

bestellenfrage stellen

Objekt Nr: 313-53

Keramik Standsäule / Blumensäule um 1970

Erhältlich für: € 62,50
Aufgeld und MwSt. enthalten

bestellenfrage stellen

Objekt Nr: 313-57

“Älteste Volkstedter Porzellan Manufaktur Thüringen”, Spitzenporzellan Figur im Rokoko Stil, 20. Jh.

Erhältlich für: € 62,50
Aufgeld und MwSt. enthalten

bestellenfrage stellen

Objekt Nr: 313-76

Muschelförmiger Zierspiegel um 1770

Erhältlich für: € 125,-
Aufgeld und MwSt. enthalten

bestellenfrage stellen

Objekt Nr: 313-80

Hinterglasmalerei Sancta Maria, 18.Jh.

Erhältlich für: € 100,-
Aufgeld und MwSt. enthalten

bestellenfrage stellen

Objekt Nr: 321-2

Makonde, Afrikanischer Lebensbaum aus Ebenholz, 20. Jh.

Erhältlich für: € 62,50
Aufgeld und MwSt. enthalten

bestellenfrage stellen

Objekt Nr: 324-13

Konvolut Sakrale Gegenstände, 18. / 19. Jh.

Erhältlich für: € 150,-
Aufgeld und MwSt. enthalten

bestellenfrage stellen

Objekt Nr: 324-14

Konvolut Antike Sakrale Figuren

Erhältlich für: € 125,-
Aufgeld und MwSt. enthalten

bestellenfrage stellen

Objekt Nr: 324-17

Große Reliefikone, um 1900

Erhältlich für: € 62,50
Aufgeld und MwSt. enthalten

bestellenfrage stellen

Objekt Nr: 324-3

Anton Kaulbach (1864 Hannover – 1930 Berlin), “Italienischer Knabe”

Erhältlich für: € 250,-
Aufgeld und MwSt. enthalten

bestellenfrage stellen

Objekt Nr: 325-1

Eugen Stammbach (1876 – 1966), Blumenstillleben, Anfang 20. Jh.

Erhältlich für: € 250,-
Aufgeld und MwSt. enthalten

bestellenfrage stellen

Objekt Nr: 325-2

Eugen Stammbach (1876 – 1966), Fels im Wald, um 1900

Erhältlich für: € 250,-
Aufgeld und MwSt. enthalten

bestellenfrage stellen

Objekt Nr: 330-1

F. Ripl, “Die schöne Münchnerin”, 1968

Erhältlich für: € 125,-
Aufgeld und MwSt. enthalten

bestellenfrage stellen

Objekt Nr: 330-2

Historismus Schatulle, 1893

Erhältlich für: € 62,50
Aufgeld und MwSt. enthalten

< 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >