Auktionen

Sommer-Auktion Kunst & Antiquitäten 2022 4. Juni 2022

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
Gebot abgebenfrage stellen

Los Nr. 193

Mediterrane Küstenlandschaft

Ausrufpreis: € 60,-

Gebot abgebenfrage stellen

Los Nr. 194

Holländische Landschaft

Ausrufpreis: € 90,-

Gebot abgebenfrage stellen

Los Nr. 195

Holländischer Hafen im Abendlicht

Ausrufpreis: € 100,-

Gebot abgebenfrage stellen
Gebot abgebenfrage stellen

Los Nr. 197

Expressives Stillleben mit Sonnenblumen

Ausrufpreis: € 90,-

Gebot abgebenfrage stellen

Los Nr. 198

Bachlandschaft - sign. "Hisel"

Ausrufpreis: € 40,-

Gebot abgebenfrage stellen

Los Nr. 199

Kolorierte Radierung München

Ausrufpreis: € 70,-

Gebot abgebenfrage stellen

Los Nr. 200

Romantisches Blumenstillleben

Ausrufpreis: € 80,-

Gebot abgebenfrage stellen

Los Nr. 201

Heinz Ross - Große Landschaft mit Seen und Bergen

Ausrufpreis: € 100,-

Gebot abgebenfrage stellen

Los Nr. 202

Joyce Roybal (*1955) - Kinder beim Reiten

Ausrufpreis: € 100,-

Gebot abgebenfrage stellen

Los Nr. 203

Dieter Lukas-Larsen (*1936, Stolp) - Weg zum Meer

Ausrufpreis: € 120,-

Gebot abgebenfrage stellen

Los Nr. 204

Landschaft mit Nonnen - monogrammiert "RW"

Ausrufpreis: € 30,-

Gebot abgebenfrage stellen

Los Nr. 205

Mediterranes Dorf - sign. "A. Pascune"

Ausrufpreis: € 30,-

Gebot abgebenfrage stellen

Los Nr. 206

Stillleben mit Sonnenblumen

Ausrufpreis: € 70,-

Gebot abgebenfrage stellen

Los Nr. 207

Blumenstillleben

Ausrufpreis: € 20,-

Gebot abgebenfrage stellen

Los Nr. 208

Winterlandschaft - sign. "Tian Musso"

Ausrufpreis: € 60,-

Gebot abgebenfrage stellen

Los Nr. 209

Ausrufpreis: € 60,-

Gebot abgebenfrage stellen

Los Nr. 213

Erotisches Gemälde - Russischer Künstler, 1983

Ausrufpreis: € 180,-

Gebot abgebenfrage stellen

Los Nr. 214

Ausrufpreis: € 180,-

Gebot abgebenfrage stellen

Los Nr. 219

Luciano Torsi - Ansicht Volterra, 1988

Ausrufpreis: € 120,-

Gebot abgebenfrage stellen

Los Nr. 220

Inge Schieszl (Ulm, Neu-Ulm) - Tempel von Karnak

Ausrufpreis: € 100,-

Gebot abgebenfrage stellen

Los Nr. 222

Stillleben mit Mohnblumen - sign. Steinberg

Ausrufpreis: € 35,-

Gebot abgebenfrage stellen

Los Nr. 223

Stillleben mit Obst und Blumen

Ausrufpreis: € 70,-

Gebot abgebenfrage stellen