Auktionen

Sommer-Auktion Kunst & Antiquitäten 2022 4. Juni 2022

< 1 2 3 4 5 6 >
Gebot abgebenfrage stellen
Gebot abgebenfrage stellen

Los Nr. 58

Farblinolschnitt Akt am Strand

Ausrufpreis: € 110,-

Gebot abgebenfrage stellen

Los Nr. 59

Moderne Radierung Fachwerkhaus, 1977

Ausrufpreis: € 20,-

Gebot abgebenfrage stellen

Los Nr. 61

Ansicht Laupheim

Ausrufpreis: € 60,-

Gebot abgebenfrage stellen

Los Nr. 64

Hochwertige Druckgrafik - Gustav Klimt, Der Kuss

Ausrufpreis: € 40,-

Gebot abgebenfrage stellen

Los Nr. 71

Michael Bögle (Freiburg) - Flugzeug, 1998

Ausrufpreis: € 150,-

Gebot abgebenfrage stellen

Los Nr. 73

Barock Gemälde, Prometheus

Ausrufpreis: € 120,-

Gebot abgebenfrage stellen

Los Nr. 74

Barock Gemälde Geburt Jesu, Mitte 18. Jh.

Ausrufpreis: € 340,-

Gebot abgebenfrage stellen

Los Nr. 75

Hl. Margaretha und Geistlicher, Ende 18. Jh.

Ausrufpreis: € 380,-

Gebot abgebenfrage stellen

Los Nr. 76

Paar Biedermeier Porträts, 1829

Ausrufpreis: € 360,-

Gebot abgebenfrage stellen

Los Nr. 77

Geburt Christi, 1845

Ausrufpreis: € 150,-

Gebot abgebenfrage stellen

Los Nr. 79

Landschaft mit Personenstaffage, dat. 1862

Ausrufpreis: € 360,-

Gebot abgebenfrage stellen