WICHTIGE Änderung !
Wir sind weiterhin für Sie per Email oder telefonisch erreichbar.
Stand 23.12.2023
Auktionshaus Wersching
Los Nr. 169
Kolorierte Radierung München - Robert Kasimir (Wien, Österreich 1914 - 2002)
Versteigert für € 50,-
Los Nr. 179
Fridrun Scheiner (*1939, Lindau) - Stillleben mit antiken Skulpturen, 1983
Verkauft im freien Verkauf
Los Nr. 180
Reinhold W. Timm (1931 Stettin - 2001 Berlin) - Ansicht Breslau bei Nacht
Versteigert für € 260,-
Los Nr. 181
Reinhold W. Timm (1931 Stettin - 2001 Berlin) - Ansicht Schneekoppe, 1985
Verkaufspreis: € 250,-
Los Nr. 182
Reinhold W. Timm (1931 Stettin - 2001 Berlin) - Ansicht Marienburg, 1985
Verkaufspreis: € 312,50
Los Nr. 183
Reinhold W. Timm (1931 Stettin - 2001 Berlin) - Ansicht Frankfurt/Oder, 1985
Verkaufspreis: € 375,01
Los Nr. 184
Reinhold W. Timm (1931 Stettin - 2001 Berlin) - Ansicht Brieg, 1985
Verkaufspreis: € 312,50
Los Nr. 185
Reinhold W. Timm (1931 Stettin - 2001 Berlin) - Ansicht Liegnitz, 1985
Verkaufspreis: € 312,50
Los Nr. 189
Reinhold W. Timm (1931 Stettin - 2001 Berlin) - Ansicht Löwenberg, 1986
Verkaufspreis: € 187,50
Los Nr. 197
Paar große Porträts, chinesische Würdenträger / Mandarin (Beamte), Qing-Dynastie wohl 18./19. Jh.
Verkauft im freien Verkauf
Los Nr. 211
Außergewöhnliche Shi Dabin Teekanne, China, Wanli Periode der Ming Dynastie
Versteigert für € 350,-
Los Nr. 213
Antike Holzschnitte nach Utagawa Hiroshige (1797-1858), Anfang 20. Jh.
Versteigert für € 260,-
über das auktionshaus
wersching
kaufen und verkaufen!
haben sie fragen?